Контакты
Информация:
(+371) 67 357527
АДРЕС

г. Рига, ул. Торня, 1

Латвия, LV-1050

ОТДЕЛЫ
Администрация
Руководитель департамента Латвийского изобразительного искусства
Dr. art. Ginta Gerharde-Upeniece
(+371) 67 716101
Ginta.Gerharde@lnmm.lv
Руководитель коллекций и научный исследований
(2 половина 20 века - до наших дней) подразделения Арсеналс

Dr. art. Elita Ansone
(+371) 67 357521
Elita.Ansone@lnmm.lv
Администратор выставочного зала Арсеналс
Velga Pule
(+371) 67 357519
Velga.Pule@lnmm.lv
Отдел коммуникации
Руководитель пресс-центра
Наталья Суюншалиева
(+371) 67 357527
Natalja.Sujunsalijeva@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Elīna Bērziņa
(+371) 67 716108
Elina.Berzina@lnmm.lv
Компьютерный график
Anete Straume
(+371) 67 716107
Anete.Straume@lnmm.lv
Специалист по коммуникации
Ketija Riteniece
(+371) 67357526
Ketija.Riteniece@lnmm.lv
Отдел образования
Куратор образовательных программ
Elīna Bērziņa
(+371) 67 716108
Elina.Berzina@lnmm.lv
Хранители коллекций
Хранитель коллекции графики в Арсенале
(2 половина 20 века - до наших дней)
Valda Knāviņa
(+371) 67 357522
Valda.Knavina@lnmm.lv
Хранитель коллекции живописи в Арсенале
(2 половина 20 века - до наших дней)
(+371) 67 357523
Ilze.Putnina@lnmm.lv
Хранитель коллекции скульптуры
Māra Lāss
(+371) 67 716148
Mara.Lass@lnmm.lv
Хранитель коллекции Бориса Берзиньша
Gundega Cēbere
(+371) 67 357529
Gundega.Cebere@lnmm.lv
Выставочный отдел
Куратор выставок,
Руководитель Творческой мастерской
Līna Birzaka-Priekule
(+371) 67 716115
Lina.Priekule@lnmm.lv
Отдел реставрации
Реставратор живописи
Guna Kreislere
(+371) 67 357528
Guna.Kreislere@lnmm.lv
Реставратор живописи
Anita Skadmane
(+371) 67 357528
Anita.Skadmane@lnmm.lv
Центр научной документации
Руководитель центра научных документов
Vineta Beržinska
(+371) 67 357530
Vineta.Berzinska@lnmm.lv