Контакты
АДРЕС

г. Рига, ул. Скарню, 10/20

Латвия, LV-1050

ОТДЕЛЫ
Администрация
Руководитель Музея декоративного искусства и дизайна
Inese Baranovska
(+371) 67 830900
Inese.Baranovska@lnmm.lv
Руководитель по работе с коллекциями
Velta Raudzepa
(+371) 67 830901
Velta.Raudzepa@lnmm.lv
Отдел коммуникации
Специалист по коммуникации
Anna Dzene
(+371) 67 222235
Anna.Dzene@lnmm.lv
Отдел образования
Куратор образовательных программ
Agrita Pore
(+371) 67 830917
Agrita.Pore@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Kristīne Šica
(+371) 60 001328
Kristine.Sica@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Liene Granovska
(+371) 67 830917
Liene.Granovska@lnmm.lv
Хранители коллекций
Руководитель по работе с коллекциями
Velta Raudzepa
(+371) 67 830901
Velta.Raudzepa@lnmm.lv
Хранитель текстильной и кожевенной коллекции
Rūta Rinka
(+371) 67 830912
Ruta.Rinka@lnmm.lv
Хранитель коллекции керамики
Dace Ļaviņa
(+371) 67 830904
Dace.Lavina@lnmm.lv
Хранитель коллекции декоративного дерева и дизайна
Ieva Zvejniece
(+371) 67 830914
Ieva.Zvejniece@lnmm.lv
Выставочный отдел
Куратор выставок
Irēna Bužinska
(+371) 67 830910
Irena.Buzinska@lnmm.lv
Музейный специалист
Austra Stupele
(+371) 67 222235
Austra.Stupele@lnmm.lv
Отдел реставрации
Реставратор керамики и стекла
Inta Tiltiņa
(+371) 67 830911
Inta.Tiltina@lnmm.lv
Хозяйственный отдел
Заведующий хозяйством
Jevgēņija Deņisova
(+371) 67 830910
Inese.Rozkalne@lnmm.lv
Устроитель выставок
Uldis Timoško
(+371) 67 830913
Столяр
Modris Esserts
(+371) 67 227833
Modris.Esserts@lnmm.lv