Контакты
Информация:
+371 67324 461 ekskursijas@lnmm.lv
АДРЕС

Латвия, LV-1010, г. Рига,

площадь Яниса Розенталя, 1

РЕКВИЗИТЫ
Reģ. Nr. 900010336331

Banka: Valsts kase
Kods: TRELLV22
Konta Nr.: LV97TREL2220556005000
VKKF konta Nr.: LV27TREL7220460500004
Ziedojumu konta Nr.: LV63TREL7220460000000

ОТДЕЛЫ
Администрация
Директор Латвийского Национального художественного музея
Māra Lāce
(+371) 67 325051
Mara.Lace@lnmm.lv
Заместитель директора по административной работе
Una Sedleniece
(+371) 67 322524
Una.Sedleniece@lnmm.lv
Заместитель директора по работе с коллекциями
Iveta Derkusova
(+371) 67 325021
Iveta.Derkusova@lnmm.lv
Специалист по делопроизводству
Lelde Gūtmane
(+371) 67 325051
Lelde.Gutmane@lnmm.lv
Руководитель департамента Латвийского изобразительного искусства
Dr. art. Ginta Gerharde-Upeniece
(+371) 67 716101
Ginta.Gerharde@lnmm.lv
Руководитель отдела коммуникации
Anna Balandina
(+371) 67 716102
Anna.Balandina@lnmm.lv
Руководитель образовательной работы
Baiba Grīnberga
(+371) 67 716102
Baiba.Grinberga@lnmm.lv
Руководитель отдела по персоналу
Silvija Pakšķe
(+371) 67 357400
Silvija.Pakske@lnmm.lv
Руководитель хозяйственного департамента
Bruno Millers
(+371) 67 716100
Bruno.Millers@lnmm.lv
Заместитель руководителя хозяйственного департамента
Reinis Joņins
(+371) 67 716100
Reinis.Jonins@lnmm.lv
Руководитель финансового отдела и бухгалтерии
Arta Taumane
(+371) 67 357412
Arta.Taumane@lnmm.lv
Администратор Латвийского Национального художественного музея
Aija Remerte
(+371) 67 716125
Aija.Remerte@lnmm.lv
Выставочный отдел
Куратор выставок
Ieva Kalnača
(+371) 67 716115
Ieva.kalnaca@lnmm.lv
Куратор выставок

Dr. art. Dace Lamberga

(+371) 67 716103
Dace.Lamberga@lnmm.lv
Отдел коммуникации
Руководитель отдела коммуникации
Anna Balandina
(+371) 67 716102
Anna.Balandina@lnmm.lv
Руководитель пресс-центра
Наталья Суюншалиева
(+371) 67 357527
Natalja.Sujunsalijeva@lnmm.lv
Digital Communications Specialist
Annija Sauka
(+371) 66 010707
Annija.Sauka@lnmm.lv
Специалист по коммуникации
Kristīne Lāce
(+371) 67 324461
Kristine.Lace@lnmm.lv
Отдел образования
Руководитель образовательной работы
Baiba Grīnberga
(+371) 67 716102
Baiba.Grinberga@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Diāna Dimza-Dimme
(+371) 67 324461
Diana.Dimza@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Baiba Sprance
(+371) 67 324461
Baiba.Sprance@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Eduards Dorofejevs
(+371) 67 716116
Eduards.Dorofejevs@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Elza Ēķe
(+371) 67 324461
Elza.Eke@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Laura Dravniece
(+371) 67 324461
Laura.Dravniece@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Anna Pūtele
(+371) 67 324461
Anna.Putele@lnmm.lv
Хранители коллекций
Руководитель по работе с коллекциями
Daina Auziņa
(+371) 67 716104
Daina.Auzina@lnmm.lv
Руководитель отдела коллекций и научных исследований, Хранитель коллекции живописи
(18 век -1 половина 20 века)
Dr. art. Aija Brasliņa
(+371) 67 716118
Aija.Braslina@lnmm.lv
Хранитель коллекций произведений графики
(18 век – 1 половина 20 века)
Marita Bērziņa
(+371) 67 716120
Marita.Berzina@lnmm.lv
Хранитель мемориальных коллекций (Т. Залькалс, Г.Шкилтерс, Я.Гросвалдс)
Gunta Madlinska
(+371) 67 716121
Gunta.Madlinska@lnmm.lv
Хранитель коллекций современного искусства
Astrīda Rogule
(+371) 67 602466 (Mūkusalas ielā 41b)
Astrida.Rogule@lnmm.lv
Технический ассистент Департамента визуального искусства Латвии
Ilze Tauriņa
Ilze.Taurina@lnmm.lv
Отдел реставрации
Реставратор произведений графики
Velga Opule
(+371) 67 716140
Velga.Opule@lnmm.lv
Реставратор произведений графики
Zane Tuča
(+371) 67 716140
Zane.Tuca@lnmm.lv
Реставратор живописи
Dita Murziņa
(+371) 67 716142
Dita.Murzina@lnmm.lv
Реставратор живописи
Zigmunds Lūsis
(+371) 67 716143
Zigmunds.Lusis@lnmm.lv
Специалист-оформитель
Arvils Vilkaušs
(+371) 67 716141
Реставратор живописи
Agnija Burmeistere
(+371) 67 716143
Agnija.Burmeistere@lnmm.lv
Реставратор произведений графики
Ausma Šmite
(+371) 67 716140
Ausma.Smite@lnmm.lv
Библиотека
Руководитель библиотеки
Alla Sidorina
Alla.Sidorina@lnmm.lv
Бухгалтерия и финансовый отдел
Руководитель финансового отдела и бухгалтерии
Arta Taumane
(+371) 67 357412
Arta.Taumane@lnmm.lv
Бухгалтер
Eva Zīle
(+371) 67 716105
Eva.Zile@lnmm.lv
Старший бухгалтер
Iraida Tillere
(+371) 67 357401
Iraida.Tillere@lnmm.lv
Бухгалтер
Ludmila Semjonova
(+371) 67 716106
Ludmila.Semjonova@lnmm.lv
Хозяйственный отдел
Руководитель хозяйственного департамента
Bruno Millers
(+371) 67 716100
Bruno.Millers@lnmm.lv
Заместитель руководителя хозяйственного департамента
Reinis Joņins
(+371) 67 716100
Reinis.Jonins@lnmm.lv
Специалист по мультимедиа
Raitis Upens
(+371) 67 357526
Raitis.Upens@lnmm.lv
Администратор компьютерных сетей
Jeļena Žuka
(+371) 67 357526
Jelena.Zuka@lnmm.lv
Специалист по хозяйственно-технической работе
Jānis Rubenis
(+371) 67 325020
Janis.Rubenis@lnmm.lv
Инженер
Viesturs Škraba
(+371) 67 716119
Viesturs.Skraba@lnmm.lv
Администратор Латвийского Национального художественного музея
Aija Remerte
(+371) 67 716125
Aija.Remerte@lnmm.lv
Технический ассистент Департамента визуального искусства Латвии
Raimonds Lejiņš
(+371) 67 716119
Raimonds.Lejins@lnmm.lv
Пресс-центр: Визуальные материалы, организация фото или видеосъёмок
Руководитель пресс-центра
Наталья Суюншалиева
(+371) 67 357527
Natalja.Sujunsalijeva@lnmm.lv
Руководитель отдела коммуникации
Anna Balandina
(+371) 67 716102
Anna.Balandina@lnmm.lv
Аренда помещений
Администратор Латвийского Национального художественного музея
Aija Remerte
(+371) 67 716125
Aija.Remerte@lnmm.lv
Ресторан музея
Administrator of the Museum Restaurant
Ginta Mitenberga
(+371) 25757390
muzejarestorans@gmail.com