Контакты
Информация:
(+371) 67 35 75 34 rigasbirza@lnmm.lv
АДРЕС

Художественный музей

РИЖСКАЯ БИРЖА

г. Рига, Домская площадь, 6

Латвия, LV-1050

ОТДЕЛЫ
Администрация
Руководитель Художественного музея РИЖСКАЯ БИРЖА
Daiga Upeniece
(+371) 67 228776
Daiga.Upeniece@lnmm.lv
Музейный специалист
Ilze Negribe
+371 67 223434
Ilze.Negribe@lnmm.lv
Руководитель по работе с коллекциями
Alma Ziemele
(+371) 67 220647
Alma.Ziemele@lnmm.lv
Куратор выставок
Vita Birzaka
(+371) 67 357535
Vita.Birzaka@lnmm.lv
Куратор выставок
Kristīne Milere
(+371) 60 001 344
Kristine.Milere@lnmm.lv
Отдел коммуникации
Специалист по коммуникации
Krista Gabrāne
(+371) 67 357534
Krista.Gabrane@lnmm.lv
Специалист по визуальной коммуникации
Kristīne Jansone
(+371) 67 716110
Kristine.Jansone@lnmm.lv
Отдел образования
Куратор образовательных программ
Vita Ozoliņa
(+371) 67 225209
Vita.Ozolina@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Lilita Pudule
(+371) 67 226467
Lilita.Pudule@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Sandra Ķempele
(+371) 67 357536
Sandra.Kempele@lnmm.lv
Хранители коллекций
Руководитель по работе с коллекциями
Alma Ziemele
(+371) 67 220647
Alma.Ziemele@lnmm.lv
Хранитель коллекции зарубежной живописи
Ksenija Rudzīte
(+371) 67 357532
Ksenija.Rudzite@lnmm.lv
Хранитель коллекции зарубежного декоративно-прикладного искусства
Baiba Uburģe
(+371) 67 357531
Baiba.Uburge@lnmm.lv
Хранитель коллекции зарубежной графики
Valentīna Opolā
(+371) 67 716109
Valentina.Opola@lnmm.lv
(+371) 60 001 345
Ilana.Parstrauta@lnmm.lv
Технический ассистент Департамента зарубежного искусства
Līga Matsone
(+371) 60 007719
Liga.Matsone@lnmm.lv
Отдел реставрации
Руководитель отдела реставрации
Una Kastanovska
(+371) 67 716112
Una.Kastanovska@lnmm.lv
Реставратор живописи
Nataļja Kurganova
(+371) 67 830905
Natalja.Kurganova@lnmm.lv
Хозяйственный отдел
Заведующий хозяйством
Ginta Saukāne
(+371) 66 010744
Ginta.Saukane@lnmm.lv
Музейное хранилище: Экспозиция слепков с скульптур эпохи Античности и Возрождения
Куратор экспозиции Департамента зарубежного искусства в Музейном хранилище
Маре Хеймрате
(+371) 67 357533
Mare.Heimrate@lnmm.lv