Контакты
Информация:
rigasbirza@lnmm.lv (+371) 67 357534
АДРЕС

Художественный музей

РИЖСКАЯ БИРЖА

г. Рига, Домская площадь, 6

Латвия, LV-1050

ОТДЕЛЫ
Администрация
Руководитель Художественного музея РИЖСКАЯ БИРЖА
Daiga Upeniece
(+371) 67 228776
Daiga.Upeniece@lnmm.lv
Музейный специалист
Ieva Bērziņa
+371 67 223434
Ieva.Berzina@lnmm.lv
Руководитель по работе с коллекциями
Baiba Uburģe
(+371) 67 220647
Baiba.Uburge@lnmm.lv
Куратор выставок
Vita Birzaka
(+371) 67 357535
Vita.Birzaka@lnmm.lv
Куратор выставок
Laura Okdaldere
(+371) 60 001 344
Laura.Okdaldere@lnmm.lv
Отдел коммуникации
Специалист по визуальной коммуникации
Kristīne Jansone
(+371) 67 716110
Kristine.Jansone@lnmm.lv
Специалист по коммуникации
Ieva Andžāne
(+371) 67 357534
Ieva.Andzane@lnmm.lv
Отдел образования
Куратор образовательных программ
Vita Ozoliņa
(+371) 67 225209
Vita.Ozolina@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Elizabete Šatrovska
+371 67 226467
Elizabete.Satrovska@lnmm.lv
Куратор образовательных программ
Maija Mackus
+371 67 357536
Maija.Mackus@lnmm.lv
Хранители коллекций
Хранитель коллекции зарубежной живописи
Ksenija Rudzīte
(+371) 67 357532
Ksenija.Rudzite@lnmm.lv
Хранитель коллекции зарубежной скульптуры
Alma Ziemele
(+371) 67 357533
Alma.Ziemele@lnmm.lv
Хранитель коллекции зарубежной графики
Valentīna Opolā
(+371) 67 716109
Valentina.Opola@lnmm.lv
Хранитель коллекции зарубежного декоративно прикладного искусства
Kristīne Milere
(+371) 67 357531
Kristine.Milere@lnmm.lv
Технический ассистент
Ilana Bārtule
(+371) 60 001 345
Ilana.Bartule@lnmm.lv
Отдел реставрации
Руководитель отдела реставрации
Una Kastanovska
(+371) 67 716112
Una.Kastanovska@lnmm.lv
Реставратор живописи
Nataļja Kurganova
(+371) 67 830905
Natalja.Kurganova@lnmm.lv
Реставратор живописи
Dita Murziņa
(+371) 67 716142
Dita.Murzina@lnmm.lv
Библиотека
Библиотекарь
Inta Jegorova
(+371) 67 357537
Inta.Jegorova@lnmm.lv
Хозяйственный отдел
Заведующий хозяйством
Ginta Saukāne
(+371) 67 830909
Ginta.Saukane@lnmm.lv